Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) ohne Titel, signiert und datiert Reifenauer (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 35 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Reifenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |